Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Среди претендентов на Белый дом появилась женщина
12:38
Среди претендентов на Белый дом появилась женщина
Член Конгресса США Мишель Бахман (Michele Bachmann) в понедельник, 13 июня, официально объявила о том, что поборется за пост президента страны, сообщает Agence France-Presse.

О своем решении Бахман объявила во время первых дебатов кандидатов в президенты США от Республиканской партии, которые состоялись в штате Нью-Гэмпшир.

Агентство отмечает, что Бахман является одним из фаворитов так называемой "Чайной партии" (Tea Party), объединяющей наиболее консервативное правое крыло республиканцев.

Всего в дебатах членов Республиканской партии, которые намерены побороться на пост президента США, приняли участие семь человек, включая Бахман. Кроме нее за номинацию на высший государственный пост от республиканцев поборются Митт Ромни, Ньют Гингрич, Рик Санторум, Тим Поленти, Херман Кейн и Рон Пол.

Как отмечает BBC News, все потенциальные кандидаты в президенты во время дебатов предпочли критиковать политику действующего президента США Барака Обамы вместо того, чтобы комментировать пункты предвыборных программ друг друга.

В частности, критике подверглась реформа системы здравоохранения и экономические меры, принятые администрацией Обамы.

Первые праймериз Республиканской партии состоятся не раньше февраля 2012 года. А выборы президента США пройдут в ноябре 2012 года. Член Демократической партии США Барак Обама уже официально выдвинул свою кандидатуру на второй срок.

Бахман пока является единственной женщиной, которая изъявила намерение побороться за Белый дом в 2012 году. Однако одним из вероятных кандидатов от Республиканской партии на президентских выборах 2012 года называют и экс-губернатора Аляски Сару Пэйлин. Официально она пока не объявила о своем намерении побороться за республиканскую номинацию.

Просмотров: 521 | Источник: lenta.ru | Теги: претендент, дом, женщина | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[02.08.2011]
Белый дом вступился за иммигрантов в Алабаме
[26.08.2011]
В космосе нашли алмаз в 10 квинтиллионов карат

Бесплатные объявления

[06.11.2013]Другие сферы деятельности Самара
Зам. Руководителя
[23.12.2011]Юридические услуги Самара
Автоюрист поможет вернуть водительские права
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Среди претендентов на Белый дом появилась женщина Самара
© 2024
Хостинг от uCoz