Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Режиссер "Девяти" снимет фильм про паровозика Томаса
14:42
Режиссер "Девяти" снимет фильм про паровозика Томаса
Режиссер фильма "Девять" Шэйн Эккер снимет полнометражную картину на основе мультсериала "Томас и друзья", рассказывающего о живых паровозах. Об этом сообщает Deadline.

Оригинальный мультфильм был основан на серии книг Уилбера Одри. Главным героем книг является паровозик Томас, который, вместе со своими друзьями (паровозами и трамваем), живет и работает на острове Содор. Сюжет новой картины будет построен вокруг маленького мальчика, у которого возникли проблемы в общении с отцом. В это время он попадает в волшебный мир Содора, который его отец посещал в прошлом, а потом забыл.

Сам Эккер заявляет, что взялся за работу над картиной отчасти из-за того, что у него самого растет маленькая дочь. Он также отметил, что хотел бы расширить аудиторию фильма (оригинал был предназначен для детей младшего школьного и дошкольного возраста), при этом, однако, он не хочет вызывать у детей кошмары. Над сценарием, среди прочих, трудился Джош Клаузнер, работавший над третьим "Шреком". Созданиями костюмов и спецэффектов займется компания Weta Workshop, работавшая над "Властелином колец".

Мультсериал "Томас и друзья" был впервые показан в Великобритании в 1984 году и продолжает выходить до сих пор. В озвучивании сериала принимали участия разные известные люди - Ринго Старр, Алек Болдуин, Пирс Броснан и другие. До 2009 года сериал делался при помощи неподвижных игрушек, однако теперь Томаса и его друзей рисуют при помощи компьютерной графики.

На данный момент у Шэйн Эккера в копилке один единственный проект - полнометражный мультфильм "Девять", продюсерами которого выступали Тимур Бекмамбетов и Тим Бертон. Действие мультфильма разворачивается в постапокалиптическом мире.

Просмотров: 495 | Источник: lenta.ru | Теги: томас, фильм, режиссер | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[06.09.2011]
Тайфун оставил без света тысячи жителей Приморья
[23.05.2011]
Михалков отказался от поста при Минобороны и мигалки

Бесплатные объявления

[13.04.2012]Гаражи Самара
Сдача гаража на ул. Дачной
[01.10.2014]Транспортные услуги Самара
Междугороднее такси "Самара Аэропорт"
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Режиссер "Девяти" снимет фильм про паровозика Томаса Самара
© 2024
Хостинг от uCoz