Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Подозреваемый в убийстве итальянца в Газе застрелился
12:08
Подозреваемый в убийстве итальянца в Газе застрелился
В ходе операции, проведенной в Газе силами безопасности движения "ХАМАС", погибли двое подозреваемых в похищении и убийстве итальянского активиста Витторио Арригони. Об этом 19 апреля сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное заявление организации.

Сообщается, что один из подозреваемых, иорданец Биляль аль-Омари, застрелился, предварительно бросив взрывное устройство в двух своих предполагаемых сообщников. Один из них в результате взрыва скончался, другой получил легкие ранения и был задержан. Также в результате взрыва ранения различной степени тяжести получили три сотрудника сил безопасности.

В то же время, как сообщает агентство, родственники аль-Омари в сообщение о самоубийстве не поверили и обвинили в его убийстве ХАМАС.

Тело 36-летнего Витторио Арригони, итальянского сотрудника пропалестинской благотворительной организации "Международное движение солидарности" (International Solidarity Movement, ISM), было обнаружено в Газе в ночь на 15 апреля. Арригони был повешен.

За несколько часов до этого о похищении итальянца объявила ранее не известная исламистская организация. Похитители потребовали от властей в течение 30 часов освободить из тюрем их сообщников, пригрозив в случае невыполнения этого требования казнить заложника. Однако Витторио Арригони нашли мертвым еще до истечения отведенного похитителями срока.

Ранее ХАМАС, который контролирует сектор Газа, объявил о задержании в связи с похищением и убийством Арригони двух человек.

Просмотров: 562 | Источник: lenta.ru | Теги: убийство, газ, итальянец | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[22.04.2011]
Дочь Кита Ричардса приговорили к общественным работам
[09.08.2011]
Беспорядки вспыхнули в Ливерпуле и Манчестере

Бесплатные объявления

[24.11.2013]Компьютеры, интернет Самара
Оператор ПК
[03.04.2011]Секретари, менеджеры Самара
Сотрудник офиса
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Подозреваемый в убийстве итальянца в Газе застрелился Самара
© 2024
Хостинг от uCoz