Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Единоросы и справоросы не поделили садоводов
12:47
Единоросы и справоросы не поделили садоводов
Депутат-единорос Олег Валенчук обвинил лидера "Справедливой России" Сергея Миронова в расколе движения садоводов, пишет "Коммерсантъ". Таким образом он прокомментировал выступление Миронова на Московского союза садоводов.

Лидер справоросов выступал на конференции, организованной главредом газеты "Ваши 6 соток" и председателем Московского союза садоводов Андреем Тумановым. На состоявшемся съезде было принято решение преобразовать организацию во всероссийскую.

Валенчук заявил, что прошедшая конференция "нелегитимна". "На конференцию "по команде руководства "Справедливой России" от региональных отделений едут люди, имеющие отдаленное представление о проблемах садоводства, с целью создания альтернативного движения садоводов", - пояснил он.

По словам Валенчука, в России давно действует организация "Союз садоводов России", которая тесно сотрудничает с "Единой Россией", а оппозиция пытается сделать свой капитал на "популистских заявлениях и лозунгах". На главной странице "Союза садоводов России" в основном меню есть прямая ссылка на сайт правящей партии. В то же время в разделе "Региональные отделения" указано, что главой московского отделения организации является Туманов.

Андрей Туманов заявил "Коммерсанту", что организация единоросов "виртуальная". "Ничего не сделали, им по шапке надавали, что отпустили тему, а перед выборами всколыхнулись", - сказал он. По словам Туманова, в его организацию будут приниматься все - "коммунисты, голубые, зеленые".

В разговоре с "Московскими новостями" он заявил, что его объединение будет дистанцироваться от политики, а участие в конференции лидера "Справедливой России" объяснил так: "Просто Сергей Миронов как-то пообещал нам помогать".

Просмотров: 612 | Источник: lenta.ru | Теги: садовод | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[23.04.2011]
The Wall Street Journal узнала причину взрывов на "Фукусиме-1"
[10.08.2012]
Участница ДТП с кортежем Медведева потребовала компенсацию

Бесплатные объявления

[03.04.2011]Секретари, менеджеры Самара
Сотрудник офиса
[15.03.2012]Юридические услуги Самара
Юридические услуги при ДТП
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Единоросы и справоросы не поделили садоводов Самара
© 2024
Хостинг от uCoz