Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 07
Роскомнадзор выдал компании "Ё-мобайл" (Yo-Mobile Limited Liability Company) разрешение на оказание услуг сотовой связи в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Новгородской и Тверской областей. Как пишет "Коммерсантъ", по условиям лицензии компания должна начать предоставлять услуги не позднее 21 ноября 2013 года.

По данным издания, новый сотовый оператор будет работать по системе MVNO - компания будет предоставлять услуги связи под своей торговой маркой и по своим расценкам, но используя уже имеющуюся сеть сотовых операторов. Кроме того, "Ё-мобайл" получил лицензию на телематические услуги, услуги местной связи и передачи данных на всю Россию. В Минкомсвязи изданию сообщили, что пока "Ё-мобайл" за номерами не обращался.

Название нового сотового оператора - Yo-Mobile - созвучно с названием создаваемого в России автомобиля - "ё-мобиль" (Yo-Mobil). В компании "Ё-авто" изданию заявили, что не знают ничего о "Ё-мобайл" и не имеют к нему отношения. Ту же позицию озвуч ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.12.2011

В Москве задержали первого заместителя главы Управления Федеральной таможенной службы (ФТС) Евгения Малярова. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Маляров был задержан по подозрению в получении взятки в 8 тысяч долларов. Против последнего возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). Проведены обыски и подано ходатайство об избрании меры пресечения замглавы ФТС.

По данным следствия, в сентябре 2011 года к чиновнику обратился сотрудник одного из брокерских агентств Игорь Филипповский (он также проходит по делу по подозрению в даче взятки, но отпущен под обязательство о явке) с просьбой о содействии в принятии решений о классификации неких товаров, ввозимых в РФ. За содействие Евгению Малярову было обещано вознаграждение.

"Чиновник согласился совершить действия по принятию указанных решений, и в конце ноября 2011 года подписал ряд необходимых документов. За это 5 декабря Филипповский передал Малярову 8 тысяч долларов, после ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.12.2011

Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в "Words with Friends" на своем смартфоне. Как сообщает во вторник, 6 декабря, Reuters, инцидент произошел в то время, когда самолет со знаменитостью стоял в ожидании взлета в международном аэропорту Лос-Анджелеса.

По словам пресс-секретаря Болдуина, актер настолько любит игру "Words with Friends", что он предпочел отказаться от полета, чтобы не прекращать ее. Позднее в тот же день Болдуин улетел в Нью-Йорк другим рейсом.

Сам актер написал в своем микроблоге на Twitter.com, что это его "последний полет" с American Airlines, персонал которой, по словам актера, набирают из "отставных учителей физкультуры из 1950-х годов".

Просмотров: 515 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.12.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Самара
© 2024
Хостинг от uCoz