Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 27
Замминистра финансов России Сергей Шаталов призвал россиян подготовиться к повышению пенсионного возраста до 65 лет. По мнению чиновника, людям следует "свыкнуться с этой мыслью". Об этом он заявил 26 июля в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По словам Шаталова, повышение будет носить постепенный характер и, согласно одному из возможных вариантов, может растянуться во времени на 15 лет. Пенсионный возраст за этот период будет увеличиваться "по трети года ежегодно".

Чиновник отметил, что при подобном сценарии "те люди, которые уже близки к пенсионному возрасту, практически не почувствуют ничего". Молодежь, по мнению Шаталова, воспримет подобную реформу "с большим пониманием".

Сергей Шаталов напомнил, что ранее на повышение пенсионного возраста "пошли все государства", в том числе Украина. В июле Верховная рада утвердила законопроект, увеличивающий возраст выхода на пенсию для женщин с 55 до 60 лет. В 2010 году власти ряда стран Европы в рамках сокращения госрасходов приняли ан ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.07.2011

Норвежская полиция во вторник, 26 июля, уничтожила взрывоопасные вещества, найденные на ферме Андерса Беринга Брейвика, совершившего двойной теракт 22 июля. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Количество обнаруженных на ферме Брейвика потенциально опасных веществ не уточняется. Полицейские не стали транспортировать найденные вещества и взорвали их на месте обнаружения - в городе Рена, в 160 километрах от Осло. При взрыве никто не пострадал.

По данным полиции, Брейвик, создал бомбу, которая взорвалась в Осло, при помощи минеральных удобрений. Их он приобретал под видом фермера.

Двойной теракт произошел в Норвегии 22 июля 2011 года. Сначала в Осло сработало взрывное устройство; позже уже сам Брейвик, переодетый в полицейского, устроил стрельбу в молодежном лагере норвежской Рабочей партии на острове Утойя. Жертвами терактов стали 76 человек.

Сразу же после совершения терактов Брейвик был задержан. На допросах он признал вину и назвал свои действия "ужасающими, но необх ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.07.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Самара
© 2024
Хостинг от uCoz