Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 20
В США начались съемки нового фильма о Бэтмене, сообщает Deadline.

Сюжет картины, получившей название "Воскрешение Темного рыцаря" (The Dark Knight Rises), пока хранится в тайне. Известно только, что Бэтмену придется столкнуться с Бейном - жертвой экспериментального препарата, дающего сверхчеловеческую силу, но вызывающего сильное привыкание. В одной из версий комиксов о человеке-летучей мыши Бейн сломал Брюсу Уэйну спину, сделав главного героя инвалидом. Кроме этого в новой ленте будет Женщина-кошка.

Съемки фильма будут проходить в Питтсбурге. Режиссером картины снова выступает Кристофер Нолан, а главную роль играет Кристиан Бейл, получивший в 2011 году "Оскар" в категории "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "Боец". Бейна сыграет Том Харди, Женщину-кошку - Энн Хэтэуэй, а оскароносная Марион Котийяр исполнит роль Миранды Тейт, члена правления компании Брюса Уэйна. Кроме этого в новой ленте на экраны вернутся Майкл Кейн, Гари Олдман и Морган Фриман. Выход картины заплан ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.05.2011

Сбербанк намерен резко повысить зарплаты своим сотрудникам, общее количество которых сейчас превышает 200 тысяч человек. Газета "Коммерсантъ" пишет, что для рядовых сотрудников, чья зарплата сейчас находится ниже рыночного уровня, увеличение составит 12 процентов. Зарплаты топ-менеджерам Сбербанка будут увеличены сразу на 20 процентов. Повышение зарплаты произойдет летом 2011 года.

По данным Сбербанка, по итогам 2010 года средняя ежемесячная зарплата одного сотрудника составила 45 тысяч рублей. Для сравнения, у Альфа-банка средняя зарплата сотрудника составляет 65,5 тысяч рублей, а у Юникредитбанка - 86 тысяч рублей. Расходы на содержание персонала в первом полугодии 2010 года в Сбербанке составили около 77,5 миллиарда рублей против 63,8 миллиарда в январе-июле 2009 года.

Сейчас уровень зарплат в госбанке ниже, чем в среднем по банковскому рынку. При этом с учетом продолжающегося сокращения кадров, проводимого Сбербанком, нагрузка на служащих возрастает. С 2008 года крупнейший ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.05.2011

Компания Google купит патенты создателя "крошечного" мобильника modu. Соответствующая сделка была одобрена регуляторами, пишет блог Boy Genius Report со ссылкой на израильскую газету Calcalist.

За патенты израильской компании Google заплатит около 5 миллионов долларов. Эти средства пойдут на возмещение долгов modu перед инвесторами и сотрудниками.

В настоящий момент не сообщается, когда именно патенты Modu перейдут в собственность Google. Также не уточняется, планирует ли американская компания выпуск моделей на базе технологий израильской компании.

Компания Modu была основана в 2007 году. Она известна как разработчик мобильного телефона-трансформера modu. Этот мобильный телефон состоял из основного модуля и дополнительных накладок-футляров, обеспечивавших различные функции (автомагнитола, GPS-навигатор, медиаплеер).

В январе 2011 года Modu объявила о банкротстве и прекратила выпуск мобильников. До этого компания рассчитывала провести размещение акций, однако отказалась ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.05.2011

Вин Дизель нашел себе новый проект, сообщает Heatvision.

Звезда "Форсажа" станет продюсером и исполнителем главной роли в фантастической комедии "Машина" (Machine). По сюжету картины мальчик находит боевого андроида (Вин Дизель) и они становятся друзьями. Робот, внешне не отличимый от человека, не только поселяется в семье мальчика, но и становится ее защитником, когда правительство начинает его поиски.

Производством проекта занимается компания MGM, которая планирует начать съемки осенью 2011 года. Сценарий для фильма написали Томас Леннон и Роберт Бен Грант, которые уже работали с Вином Дизелем над картиной 2005 года "Лысый нянька: Спецзадание". Режиссера у нового фильма пока нет.

Предыдущим проектом Дизеля стала лента "Форсаж 5", которая заработала в мировом прокате свыше 450 миллионов долларов. После этого интерес к актеру у студий заметно повысился - предыдущие ленты Дизеля, такие как "Вавилон Н.Э.", показывали в прокате плохие результаты (сборы "Вавилона", например, да ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.05.2011

Арнольд Шварценеггер приостановил работу над всеми кинопроектами, в которых он собирался участвовать после ухода с поста губернатора Калифорнии, сообщает Associated Press.

О своем решении, объявила в четверг, 19 мая, пресс-служба бывшего губернатора, Шварценеггер уведомил актерское агентство Creative Artists Agency, представляющее его интересы. Поясняя причины, по которым экс-губернатор временно отложил возвращение на киноэкран, пресс-служба сообщила, что "Шварценеггер намерен сосредоточиться на своей частной жизни и не хочет, чтобы этому мешало расписание съемок или иные обязательства".

Принятое Шварценеггером решение, говорится в распространенном пресс-службой экс-губернатора заявлении, касается работы над фильмом "Плачущий мачо" (Cry Macho), очередным "Терминатором", а также иными кинопроектами, находящимися в стадии обсуждения.

Арнольд Шварценеггер, являющийся одним из самых известных голливудских актеров, занимал пост губернатора штата Калифорния с 2003 по 2011 годы. В ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.05.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Самара
© 2024
Хостинг от uCoz