Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 16
"Тор" вторую неделю подряд возглавил список самых кассовых фильмов североамериканского кинопроката. По итогам уикенда 13-15 мая "Тор" заработал в США и Канаде 34,5 миллиона долларов. Общие сборы фильма за две недели в североамериканском прокате - 119,2 миллиона долларов.

На второй строчке в списке лидеров проката США и Канады разместилась комедия "Подружки невесты" ("Bridesmaids") с участием Кристен Уиг и Роуз Бирн, заработавшая в премьерный уикенд 24,4 миллиона долларов.

Третье место занял "Форсаж-5", собравший с 13 по 15 мая в кинотеатрах Северной Америки 19,5 миллиона долларов. За три недели проката в США и Канаде пятый "Форсаж" заработал 168,7 миллиона долларов, сообщает сайт Boxofficemojo.

Фильм "Пастырь", премьера которого в Северной Америке состоялась на прошлой неделе, дебютировал на четвертом месте со сборами в 14,5 миллиона долларов.

Замыкает пятерку самых кассовых фильмов США и Канады по итогам уикенда 13-15 мая мультфильм "Рио". За выходные "Рио" заработал 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.05.2011

Водитель главы МЧС Сергея Шойгу, угрожавший "выстрелить в голову" за отказ уступить дорогу его автомобилю, отстранен от работы, сообщает "Интерфакс" в понедельник, 16 мая, со ссылкой на газету "Известия".

Как рассказала изданию начальник управления информации МЧС Ирина Андрианова, от работы водитель отстранен по распоряжению Шойгу, который, по ее словам, "очень расстроился, узнав о произошедшем". Сначала, рассказала Андрианова, планировалось ограничиться строгим выговором водителю и лишить его премий, однако Шойгу велел отстранить этого человека от работы. Андрианова также сообщила, что в отношении водителя проводится служебная проверка, по результатам которой, его, вероятно, уволят.

В воскресенье, 15 мая, РИА Новости также со ссылкой на начальника управления информации МЧС сообщало, что водитель Шойгу наказан "за некорректное поведение", при этом не уточнялось, о каком именно наказании идет речь.

Водитель автомобиля, которым пользуется Сергей Шойгу, оказался в центре сканд ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.05.2011

Внешнеполитическое ведомство Японии выразило протест в связи с поездкой на Курильские острова делегации правительства РФ во главе с вице-премьером Сергеем Ивановым.

Протест в понедельник, 16 мая, был передан послу России в Японии Михаилу Белому. "Это ранит чувства нашего народа и вызывает сожаление", - заявил, в частности, российскому послу глава МИД Японии Такэаки Мацумото, сообщает ИТАР-ТАСС. Российский МИД этот шаг внешнеполитического ведомства Японии пока никак не прокомментировал.

Правительственная делегация во главе с Сергеем Ивановым прибыла на остров Итуруп в воскресенье, 15 мая, напоминает РИА Новости. Посещение Курил, Владивостока и Сахалина входит в программу рабочей поездки Иванова в Дальневосточный федеральный округ. В состав правительственной делегации, посетившей Курилы, кроме Иванова входят: министр транспорта Игорь Левитин, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, министр природных ресурсов Юрий Трутнев, министр регионального развития Виктор Басаргин ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.05.2011

Глава "Онэксима" Михаил Прохоров готов возглавить партию "Правое дело", пишет "Комсомольская правда". По данным издания, бизнесмен разослал письмо ключевым сотрудникам своей компании, в котором рассказал о своем намерении. Подлинность письма, как утверждает "КП", подтвердили сразу несколько топ-менеджеров "Онэксима".

В конце апреля газета "Коммерсантъ" писала, что пост лидера "Правого дела" предлагали Прохорову, но он отказался. "Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Политикой никогда не занимался и не хочу", - заявил тогда бизнесмен "Газете.Ru".

Как написал Михаил Прохоров в письме к своим коллегам, после этого он "получил шквал звонков от коллег по цеху, друзей и близких, многих из вас, которые не поняли моего отказа". Этим он и мотивировал решение пойти в политику. "Я позвонил своему старому знакомому, который является одним из лидеров "Правого дела", и сказал, что если партия и его коллеги еще во мне заинтересованы, то я готов", - говорится в письме главы "Онэксима".

... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.05.2011

Сборная Финляндии разгромила команду Швеции в финале чемпионата мира по хоккею 2011 года. Финны выиграли со счетом 6:1. Голы в составе победителей забили Яркко Иммонен, Петтери Нокелайнен, Нико Капанен, Янне Песонен, Мика Пюеряля и Антти Пильстрем. У шведов единственную шайбу забросил Магнус Пяярви-Свенссон. Трансляцию матча вел "Первый канал".

Шведы открыли счет на 28-й минуте встречи. Отыграться финской команде удалось за семь секунд до конца второго периода, когда Иммонен реализовал численное преимущество. Еще пять шайб финны забросили в третьем периоде.

Таким образом, сборная Финляндии выиграла золотые медали чемпионата мира в Словакии. Шведам досталось серебро, а бронзовые награды получили чешские хоккеисты. Ранее 15 мая в матче за третье место сборная Чехии обыграла российскую команду со счетом 7:4. Сборная России осталась без медалей чемпионата мира впервые за пять лет.

Самым ценным игроком первенства планеты Международная федерация хоккея (IIHF) признала вратаря сбо ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Источник: lenta.ru | Дата: 16.05.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Самара
© 2024
Хостинг от uCoz