Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 08
Газета The Sunday Times в воскресенье, 8 мая, опубликует свой ежегодный рейтинг самых богатых людей Великобритании. Как сообщается на сайте The Daily Telegraf, второе и третье места в рейтинге занимают россияне - Алишер Усманов и Роман Абрамович соответственно.

Состояние Усманова The Sunday Times оценила в 12,4 миллиарда фунтов стерлингов (20,3 миллиарда долларов США). Издание утверждает, что за прошедший год предприниматель смог увеличить свое состояние более чем в два раза (в 2010 году оно оценивалось в 4,7 миллиарда фунтов).

Абрамович, по оценкам газеты, также стал богаче - 10 миллиардов фунтов (16,4 миллиарда долларов) против 7,4 миллиарда в прошлом году. Тем не менее, бизнесмен опустился на одну строчку вниз, со второго места на третье.

Самым же богатым жителем Великобритании по-прежнему остается индийский предприниматель Лакшми Миттал, хотя его состояние за прошедший год заметно уменьшилось: до 17 миллиардов фунтов (27,8 миллиарда долларов) с 22,5 миллиарда.

Самый ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.05.2011

Президент России Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Москве генерал-майора милиции Александра Мельникова. Об этом "Ленте.Ру" сообщили в пресс-службе Кремля.

Тем же указом глава государства освободил от должности замначальника ГУВД по Ставропольскому краю по экономической безопасности Валерия Суворова и первого замглавы МВД по Чечне Андрея Янишевского.

После увольнения в 2009 году с поста главы московского ГУВД Владимира Пронина СМИ называли Мельникова в качестве возможного кандидата на эту должность. Тем не менее, он остался на своем посту, а начальником столичной милиции был назначен Владимир Колокольцев.

В ходе реформы МВД и связанным с ней переименованием милиции Мельников высказывал опасения по поводу появления в России полицейских. Он, в частности, отмечал, что будет "не очень здорово", если сотрудников правоохранительных органов будут дразнить "полицаями". В то же время генерал-майор подчеркивал, что под ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.05.2011

Заключенный багдадской тюрьмы во время допроса отобрал у полицейского оружие и устроил бунт, сообщает Agence France-Presse.

Допрос Ходайфа аль-Батави (Hodayfa al-Batawi) проходил в рамках попытки иракской полиции предотвратить преступления, которые могут последовать за ликвидацией главы "Аль-Каеды" Осамы бин Ладена. Аль-Батави отобрал у проводившего допрос первого лейтенанта оружие, застрелил его, после чего взял заложников и освободил нескольких заключенных.

После этого бунтовщики направились в офис бригадного генерала Моайеда аль-Салеха (Moayed al-Saleh) и также убили его. Затем они обнаружили склад оружия и боеприпасов, застрелили еще одного полицейского и захватили полицейскую машину.

Пять человек, попытавшиеся сбежать на этой машине, были убиты подоспевшим подкреплением. Остальные пять бунтовщиков спрятались внутри тюрьмы, но через некоторое время также были убиты. После этого бунт развития не имел.

В ходе инцидента также был убит руководитель контртеррористическог ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.05.2011

Астраханские подразделения ФСБ и МВД РФ провели совместную операцию, в ходе которой были задержаны члены организованной преступной группы, подозреваемой в подготовке нападений на милиционеров. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах, один из подозреваемых оказал сотрудникам правоохранительных органов сопротивление и был застрелен. Трое его предполагаемых сообщников задержаны.

Уточняется, что погибший пытался взорвать самодельную бомбу.

Задержания проводились вечером в субботу, 7 мая, в разных частях Астрахани.

Кроме того, сотрудникам правоохранительных органов пришлось эвакуировать жителей нескольких домов, рядом с которыми стоял автомобиль, принадлежащий подозреваемым. Эти меры были предприняты из-за оперативной информации, согласно которой машина могла быть заминирована. Эти данные, однако, не подтвердились.

При обысках в квартирах подозреваемых обнаружены оружие и боеприпасы, а также "религиозная литература радикального толка".

В то ж ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.05.2011

Словакия, которая в 2011 году принимает чемпионат мира по хоккею, проиграла сборной Финляндии и лишилась шансов на выход в плей-офф. В матче, прошедшем в субботу, 7 мая, финны победили со счетом 2:1 и обеспечили себе место в четвертьфинале.

В субботу также состоялся матч между Германией и Данией. Основное время закончилось вничью - 3:3, но датчане оказались сильнее в серии буллитов. В настоящее время Германия с восемью очками занимает третье место в группе E, а Дания с двумя очками - пятое место.

Лидер группы F, сборная Канады обыграла команду Норвегии со счетом 3:2. Канадцы по итогам четырех игр набрали 10 очков, норвежцы - пять.

Встреча между сборными США и Франции закончилась победой американцев со счетом 3:2. США занимают в группе F третье место - у них семь очков. У французов лишь одно очко, они на последнем, шестом месте в группе.

Кроме того, 7 мая прошли два матча так называемого "утешительного " раунда. Австрия выиграла у Словении 3:2, а Латвия у Белоруссии 6:3.

Просмотров: 511 | Источник: lenta.ru | Дата: 08.05.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Самара
© 2024
Хостинг от uCoz