Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 25
Предотвращена попытка захвата самолета авиакомпании Alitalia, выполнявшего рейс AZ329 из Парижа в Рим, сообщается вечером в воскресенье, 24 апреля, на сайте итальянской газеты La Repubblica.

По данным издания, в воскресенье около 21:30 во время полета в Рим, один из пассажиров, находившийся в состоянии крайнего возбуждения, напал на стюардессу, угрожая ей лезвием, и потребовал, чтобы самолет летел в столицу Ливии - Триполи.

Благодаря оперативным действиям членов экипажа самолета и пассажиров угрожавшего стюардессе человека удалось обездвижить. В 22:05 самолет совершил посадку в римском аэропорту Фьюмичино. Пассажир, пытавшийся угнать самолет, передан сотрудникам правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все подробности произошедшего.

По информации, пока не подтвержденной официальными представителями правоохранительных органов, нападение на стюардессу совершил гражданин Казахстана. Сайт TGCOM сообщает, что гражданин Казахстана был советником представительства эт ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Источник: lenta.ru | Дата: 25.04.2011

В центре Триполи поздно вечером в воскресенье, 24 апреля, произошла серия мощных взрывов, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на своих корреспондентов, находящихся в столице Ливии.

По оценкам корреспондентов AFP, взрыв в центре Триполи был самым сильным с момента начала операции международной коалиции в Ливии, проводящейся с 19 марта. Кроме центра, несколько сильных взрывов поздно вечером в воскресенье произошли и в других районах ливийской столицы.

Агентство Reuters, в свою очередь, сообщает, что после произошедшего в центре Триполи взрыва было прервано вещание трех ливийских телеканалов. Ливийское телевидение, "Аль-Джамахирия" и "Аль-Шабабия" отсутствовали в эфире около получаса, однако затем их вещание было восстановлено. Причины, по которым была прервана трансляция, пока не поясняются.

Авиация стран-участников международной коалиции с 19 марта наносит удары по военным объектам и подразделениям сил, лояльных ливийскому лидеру Муаммару Каддафи. Бомбардировке, в частн ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Источник: lenta.ru | Дата: 25.04.2011

В результате пожара, произошедшего в Пекине в понедельник, 25 апреля, погибли как минимум 17 человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на китайское информагенство "Синьхуа". Еще 24 человека получили ранения.

Подробности произошедшего пока не уточняются, известно лишь, что загоревшееся четырехэтажное здание находилось в районе Дасин.

После пожара, произошедшего в ноябре 2010 года в одном из высотных зданий в Шанхае, в результате которого погибли 58 человек, власти Китая распорядились ужесточить нормы противопожарной безопасности, напоминает Agence France-Presse. Как удалось установить в ходе предварительного расследования пожара в Шанхае, причиной произошедшего стали грубые нарушения, допущенные в ходе ремонтных работ, проводимых неквалифицированными специалистами.

Просмотров: 498 | Источник: lenta.ru | Дата: 25.04.2011

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло рано утром в понедельник, 25 апреля, у индонезийского острова Сулавеси, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Геологическую службу США.

Эпицентр подземных толчков, по данным американских сейсмологов, находился в 75 километрах к юго-востоку от города Кендари, расположенного на острове Сулавеси. Индонезийское агентство метеорологии и геофизики, в свою очередь, оценило магнитуду землетрясения в 6, а также сообщило, что его эпицентр находился в 55 километрах от Кендари.

Представители администрации Кендари сообщили, что на территории города ощущались сильные колебания почвы. За первым, наиболее сильным подземным толчком, рассказали они агентству Reuters, последовал афтершок магнитудой 5,2.

Власти Индонезии пока не располагают данными о пострадавших и разрушениях, вызванных землетрясением. Предупреждение об опасности возникновения цунами не распространялось.

Индонезия находится в самой сейсмически активной зоне планеты и является ч ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Источник: lenta.ru | Дата: 25.04.2011

Клубы НХЛ "Чикаго Блэк Хокс" и "Филадельфия Флайерс" добились права сыграть седьмые (решающие) матчи в сериях 1/8 финала Кубка Стэнли с "Ванкувер Кэнакс" и "Баффало Сейбрс". В ночь на 25 апреля "Чикаго" и "Филадельфия" выиграли шестые матчи, причем обе команды добились побед в овертайме, сообщает официальный сайт НХЛ.

Действующий обладатель Кубка Стэнли "Чикаго" победил "Ванкувер" со счетом 4:3. Решающую шайбу на 16-й минуте дополнительного периода забросил Бен Смит. По ходу серии до четырех побед "Блэк Хокс" уступал со счетом 0:3, но затем выиграл три матча подряд.

Финалист прошлогоднего Кубка Стэнли "Филадельфия" обыграла "Баффало" со счетом 5:4. Победный гол на пятой минуте овертайма забил Вилле Лейно. Российский форвард "Флайерс" Николай Жердев записал на свой счет результативную передачу.

Кроме того, в ночь на 25 апреля "Нэшвилл Предаторс" победил "Анахайм Дакс" (4:2) и выиграл серию со счетом 4:2. Ранее в 1/4 финала Кубка Стэнли вышли "Детройт Ред Уингс" и "Вашингтон ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Источник: lenta.ru | Дата: 25.04.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Самара
© 2024
Хостинг от uCoz