Из рук в руки Самара : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22
Генеральный директор московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин, который 19 апреля ушел в отставку с поста главного тренера, встречался с кандидатом на пост наставника команды. В интервью газете "Советский спорт" Карпин подчеркнул, что этим кандидатом был не Андрей Кобелев, который, по данным СМИ, должен был возглавить "Спартак" на этой неделе.

Карпин сказал, что с претендентом на должность тренера он встречался еще до игры 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром". В этом матче, состоявшемся 20 апреля, "Спартак" выиграл со счетом 2:1, а после игры было объявлено, что Карпин будет готовить футболистов и к следующему матчу чемпионата России (24 апреля с нальчикским "Спартаком").

По словам Карпина, новый тренер может появиться в команде "через час, два, через десять часов, через день или три дня". Карпин подчеркнул, что наставника "Спартака" он подбирает совместно с владельцем клуба Леонидом Федуном.

Карпин отметил, что команде не хватает раскованности и свежести, и ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.04.2011

Авиабилеты на рейсы в ЕС для россиян с начала 2012 года могут подорожать на 5-25 долларов. Как пишет газета "Коммерсантъ", со следующего года все мировые авиаперевозчики (в том числе из России), осуществляющие полеты в Европу, будут включены во внутреннюю систему ЕС по торговле сокращениями парниковых газов.

Как пишет газета, крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" и чартерная "Волга-Днепр" уже сообщили, что прошли ежегодный мониторинг выбросов CO2 и внешний аудит, получив таким образом право претендовать на бесплатно распределяемые квоты ЕС. Бесплатно для перевозчиков в Евросоюзе распределяется 85 процентов квот, а оставшиеся 15 процентов компании должны докупать самостоятельно. При этом, к примеру, европейские перевозчики, уже участвующие во внутренней системе торговли ЕС, в 2012 году, предположительно потратят на покупку квот около 1,4 миллиарда евро, а цены на авиабилеты для пассажиров возрастут на 40 евро.

"Коммерсантъ" поясняет, что сейчас у российских авиакомпаний ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.04.2011

Активы 24 из 50 крупнейших банков страны сократились по итогам первого квартала 2011 года. Об этом свидетельствуют рэнкинг банков, опубликованный Центром Экономического Анализа "Интерфакс" ("Интерфакс"-ЦЭА).

Среди основных причин снижения активов - отток средств корпоративных клиентов и обесценение валюты. "Ведомости" отмечает, что отток средств клиентов в целом характерен для первых кварталов. В прошлом году 28 банков зафиксировали снижение активов, связанных именно со снятием средств клиентами.

Вторым фактором, сильно повлиявшим на уровень активов, стало обесценение валюты из-за укрепления рубля. В первом квартале доллар подешевел к рублю на 6,4 процента, евро - на 1,1 процента. Больше всего от этого пострадали учреждения с высокой долей валютного кредитного портфеля в активах.

Сезонное снижение средств клиентов вызвано расчетными операциями с крупными корпоративными клиентами. В 10 рэнкинга снижение активов зафиксировали банк Москвы (-1,23 процента), Альфа-банк (-0,77), ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.04.2011

Джереми Реннер исполнит главную роль в фильме "Наследие Борна", сообщает Deadline.

Детали сюжета новой картины пока хранятся в тайне. Известно только, что лента будет посвящена дальнейшему раскрытию подробностей проекта Тредстоун, причем в центре действия будет не Джейсон Борн, а другой герой. При этом, однако, сценаристы оставляют место для возвращения героя первых трех частей. Ранее Мэтт Дэймон, исполнитель роли Борна, говорил, что вернется к этой роли, только если Пол Гринграсс согласится снимать продолжение.

Режиссером проекта выступает Тони Гилрой, который был сценаристом первых трех частей "Борна". На роль, которая досталась Реннеру претендовали такие актеры как Люк Эванс ("Робин Гуд"), Гаррет Хедлунд ("Трон: Наследие"), Доминик Купер ("Завтрак на Плутоне") и другие.

Предполагается, что "Наследие Борна" выйдет в прокат в 2012 году. Первый фильм серии, "Идентификация Борна", был выпущен в 2002 году и собрал в мировом прокате свыше 210 миллионов долларов. Сиквелы "Прево ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.04.2011

Дочь гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса Теодора, которая была задержана в марте за порчу муниципального имущества, должна будет провести на общественных работах два дня. Такое предписание девушка получила по итогам судебного разбирательства в Нью-Йорке, сообщает Associated Press.

Судья, занимавшийся делом Теодоры Ричардс, заявил, что дочь музыканта должна будет выполнить данное ей указание до июня 2011 года. После этого дело в отношении 25-летней модели будет прекращено.

Теодору Ричардс задержали в Нью-Йорке в начале марта за то, что она наносила граффити на одно из городских зданий. Девушка написала краской буквы "Т" и "А" и нарисовала сердце (предположительно, граффити было посвящено самой Теодоре (Т) и ее сестре Александре (А).

Когда полиция обыскала Теодору, в ее сумочке нашли марихуану и гидрокодон - полусинтетический опиат, который используется как обезболивающее. Как выяснилось, у дочери Ричардса не было рецепта на гидрокодон.

Адвокат Деодоры отметил, что ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Источник: lenta.ru | Дата: 22.04.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » Самара
© 2024
Хостинг от uCoz