Из рук в руки Самара : Работа : Секретари, менеджеры : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Самара
Меню сайта

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Объявления » Работа » Секретари, менеджеры

Менеджер по кадрам
Предложение Менеджер по кадрам Цена: 24.11.2013, 21:15
Условия: график 9:00-17:00, корпоративный соц. пакет, опыт приветствуется, профессиональное развитие, бесплатное обучение в процессе работы, оформление по ТК РФ.
Требования: Целеустремленность, исполнительность, ответственность.
Обязанности: Организация обучения и аттестация персонала. Расстановка кадров, организация труда.
Оплата: 15-26 т.р.
Контактное лицо: Ильдар E | Телефон: +7 903 301 89 58
Категория: Работа Самара » Секретари, менеджеры Самара

Просмотров: 676 | Объявление размещено до: 09.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0

Другие объявления
[06.11.2013]Секретари, менеджеры Самара
Главный диспетчер
[03.02.2012]Мебель для кухни Самара
Кухни на заказ

Ссылка на объявление Менеджер по кадрам Самара

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 13
Карта Самары

Погода в Самаре

Поиск
Доска объявлений из рук в руки Самара » из рук в руки Самара Работа » Секретари, менеджеры Менеджер по кадрам Самара